Фамке Янссен считает, что в Marvel «совершили ошибку», не позвав её сыграть Джин Грей в предстоящих «Мстителях»
В кинокомиксе появятся несколько её коллег по «Людям Икс».
- Актриса, которая исполняла роль Джин Грей в лайв-экшен-фильмах «нулевых», в беседе с Nerdtropolis на SpaceCon вновь подтвердила, что не появится в блокбастере «Мстители: Доктор Дум».
- Фамке Янссен считает, что в Marvel «совершили ошибку», не позвав её в кинокомикс.
Думаю, они совершили ошибку. Но, послушайте, а кто я такая? Я лишь маленький человек, который так считает.
- Несмотря на то, что в компании с ней не связывались, актриса выразила готовность вновь сыграть Джин Грей. При этом она хотела бы продемонстрировать «очень мрачную» версию персонажа — Феникса. Прежде она уже появлялась в образе в «Последней битве» 2006 года.
- Фильм «Мстители: Доктор Дум» выйдет в конце декабря. В картине снялись некоторые коллеги Фамке Янссен по «Людям Икс», в том числе Джеймс Марсден (Циклоп), Патрик Стюарт (Чарльз Ксавьер) и Иэн Маккеллен (Магнето).