If death guaranteed, why fear it..??
Я уже писал, 100-500 руб за аккаунт 😎
Покупаю консоль на релизе поколений, поэтому следующий будет Helix 😎
Я бы удивился, если бы не подорожала при таком росте цен
Я только доверяю зарубежным компаниям 😎
Вырос на пиратстве из 90-х, и даже сейчас, когда в целом нет проблем купить любую игру в любое время, предпочитаю играть бисплатно 😎
Красавчик 😎
Как ты собирался кайфовать без геймпасса? 😂
ВК что с лицом?
3 дня стоял в очереди 😂
Деньги есть, Стим машины нет 😎