Имхо путь кочевников самый норм в Киберпуньке, ведь, именно будучи кочевником можно получить самую, на мой взгляд, лучшую концовку, и, я имею в виду Солнце, а не Звезду.
Сообщество обо всём, что связано со вселенной Cyberpunk 2077.
Имхо путь кочевников самый норм в Киберпуньке, ведь, именно будучи кочевником можно получить самую, на мой взгляд, лучшую концовку, и, я имею в виду Солнце, а не Звезду.
Похоже на Контрол, но это не Контрол.
В этом видео я покажу вам уникальный способ попасть в то самое «настоящее» метро в Cyberpunk 2077, которое мы видели в первых трейлерах и роликах игры. Это не обычная поездка у окна, а полноценный вагон, по которому можно ходить!
В этом видео мы разберем, пожалуй, самую мрачную и трагичную развязку в Cyberpunk 2077 — судьбу семьи Арасака. Вы узнаете: Как Ханако Арасака предала собственного брата, превратив его в живой сосуд для сознания их отца. Почему Ёринобу добровольно идет на этот шаг и что на самом деле стоит за его «предательством». Скрытый смысл семейной фотографии в…
То самое метро, которое нам обещали разрабы, но зажали. Гайд, как это сделать еще не готов, но вот такой анонсик вполне сгодится.
Вжух, и Майерс со Слойкой в Догтауне, а мы с Джонни идём бухать.
Я вообще не умел пользоваться фоторежимом, поэтому получилось, что получилось. Позже я понял, что скриншот этот напоминает мне кадр из моего самого любимого кино.
Когда бываем на Чпок стрит, каждый раз, по приколу приносим живого, но униженного Фингерса Вакаке и кладём ей на стол, чтобы напомнить ей, как она нам подкинула проблем со сломанной куклой. Лицо при этом у неё бесподобное.
Выйду утром в пустошь с котом
Ссаный мы матрас там найдём
Постоим с котом мы часок на нём
Чуток поглючим, Демиург заберём.