Cyberpunk 2077

@cp2077

Сообщество обо всём, что связано со вселенной Cyberpunk 2077.

4314 подписчиков

Имхо путь кочевников самый норм в Киберпуньке, ведь, именно будучи кочевником можно получить самую, на мой взгляд, лучшую концовку, и, я имею в виду Солнце, а не Звезду.

Немного скринов пролога за кочевников.
6
1

В этом видео я покажу вам уникальный способ попасть в то самое «настоящее» метро в Cyberpunk 2077, которое мы видели в первых трейлерах и роликах игры. Это не обычная поездка у окна, а полноценный вагон, по которому можно ходить!

4

В этом видео мы разберем, пожалуй, самую мрачную и трагичную развязку в Cyberpunk 2077 — судьбу семьи Арасака. Вы узнаете: Как Ханако Арасака предала собственного брата, превратив его в живой сосуд для сознания их отца. Почему Ёринобу добровольно идет на этот шаг и что на самом деле стоит за его «предательством». Скрытый смысл семейной фотографии в…

1

То самое метро, которое нам обещали разрабы, но зажали. Гайд, как это сделать еще не готов, но вот такой анонсик вполне сгодится.

2
2
1
1
1

Вжух, и Майерс со Слойкой в Догтауне, а мы с Джонни идём бухать.

Даже после 1000+ часов нахожу что-то новое. Концовку ДЛЦ вот новую для себя открыл 🤣
11
5
2
1
1
1
1

Я вообще не умел пользоваться фоторежимом, поэтому получилось, что получилось. Позже я понял, что скриншот этот напоминает мне кадр из моего самого любимого кино.

Мой самый первый скриншот в Киберпанке.
12
1
Этот взгляд.

Когда бываем на Чпок стрит, каждый раз, по приколу приносим живого, но униженного Фингерса Вакаке и кладём ей на стол, чтобы напомнить ей, как она нам подкинула проблем со сломанной куклой. Лицо при этом у неё бесподобное.

8
2
2
Из всех моих скриншотов в Киберпанке.

Этот, наверное, самый лучший.

32
4
2
2
1
1
1
Воскресный скриншот.

Выйду утром в пустошь с котом
Ссаный мы матрас там найдём
Постоим с котом мы часок на нём
Чуток поглючим, Демиург заберём.

5
3