220. «Два пути» ( опрос в конце )

Так, погодите, неужели мудрец прав? Или есть еще какой-то другой путь?

220. «Два пути» ( опрос в конце )
220. «Два пути» ( опрос в конце )
220. «Два пути» ( опрос в конце )
220. «Два пути» ( опрос в конце )

И комикс одной картинкой:

220. «Два пути» ( опрос в конце )

С одной стороны с мобилки удобно, когда каждый кадр — это отдельная картинка, с другой стороны, а много ли дтф’еров сидит с мобилки? В общем опрос.

Как лучше выкладывать комикс?
Серией картинок
Одной картинкой
Сначала серия картинок + в конце одна картинка ( как сейчас )

В Vk и Telegram пришёл к третьему варианту, стало удобнее и читабельнее. Интересно, как будет на DTF.

36
2
1