220. «Два пути» ( опрос в конце )
Так, погодите, неужели мудрец прав? Или есть еще какой-то другой путь?
И комикс одной картинкой:
С одной стороны с мобилки удобно, когда каждый кадр — это отдельная картинка, с другой стороны, а много ли дтф’еров сидит с мобилки? В общем опрос.
Как лучше выкладывать комикс?
В Vk и Telegram пришёл к третьему варианту, стало удобнее и читабельнее. Интересно, как будет на DTF.