Я доделал фигурку Хоумлендера.Много фото и БОНУСНОЕ фото в самом конце

Снова здравствуй, ДТФ! Завершился сериал. Завершилась и моя работа над главным антагонистом.

Реальная твердыня. Поломал все вокруг
Реальная твердыня. Поломал все вокруг

Это была действительно сложная в работе модель. Высота от низа до макушки 36 см.

Готовится брызнуть лазером
Готовится брызнуть лазером

Золотые узоры и плащ были самым большим испытанием.

За мгновение до приземления
За мгновение до приземления
Спина просто сказка, просто песня, жаль за плащом не видно)
Спина просто сказка, просто песня, жаль за плащом не видно)

На фигурку с подставкой ушло почти 800 граммов смолы, но база мне показалась не сильно устойчивой, и я залил ее гипсом. Теперь ее можно метнуть в какого-нибудь супера , и оставить сопливую лужу на его месте.

Тяжесть-это хорошо, тяжесть-это надежно.

Я доделал фигурку Хоумлендера.Много фото и БОНУСНОЕ фото в самом конце

Все крашу водным акрилом от валехо и армипейнтер. На лице, помимо акрила, использовал пастель.

Я доделал фигурку Хоумлендера.Много фото и БОНУСНОЕ фото в самом конце
Фото на паспорт. 
Фото на паспорт. 

На следующем фото можно посмотреть один из узоров поближе.

Я доделал фигурку Хоумлендера.Много фото и БОНУСНОЕ фото в самом конце

И пару элементов подставки. Использовал сухие пигменты от зип-макет для добавления пыли, грязи, сажи.

Нет  бЛин старт
Нет  бЛин старт
Пал жертвой старлайтеров) наверное еретик
Пал жертвой старлайтеров) наверное еретик

Помимо этих фотографий , я сделал еще и два видео про этого добряка, который хотел создать рай на Земле.

Видео есть в Ютуб и Запретограмме (ссылки кликабельны).

Но одно из двух я выкладываю ниже(правда без музыки).

Для записи шортсов и рилсов купил наконец для телефона наушники и петличку, чтобы качество звука было чуть получше.

А ты же обещал бонусное фото, где оно? А вот мы и дошли до этого момента.

Я доделал фигурку Хоумлендера.Много фото и БОНУСНОЕ фото в самом конце

Я попил молока и стал таким

Я доделал фигурку Хоумлендера.Много фото и БОНУСНОЕ фото в самом конце

Хейтеры скажут - нейросеть.... А откуда тогда брюшко рыхленькое? Ахахах

Если вам нравятся мои работы, то жду вас в своем тг-канале Мастерской Андерлона. Там я выкладываю контент чаще и раньше, чем тут.

А вас жду в комментариях, чтобы обсудить мою работу и финал сезона, но желательно без спойлеров для тех, кто еще не успел посмотреть)P. S. Если у вас возникает вопрос, а почему лицо не точь-в-точь, как у Энтони Старра, то этот вопрос лучше задать студии, которая делала эту 3д-модель, ведь я не моделлер, а только печатаю и крашу фигурки.

110
22
7
2
2
1
1