Я доделал фигурку Хоумлендера.Много фото и БОНУСНОЕ фото в самом конце
Снова здравствуй, ДТФ! Завершился сериал. Завершилась и моя работа над главным антагонистом.
Это была действительно сложная в работе модель. Высота от низа до макушки 36 см.
Золотые узоры и плащ были самым большим испытанием.
На фигурку с подставкой ушло почти 800 граммов смолы, но база мне показалась не сильно устойчивой, и я залил ее гипсом. Теперь ее можно метнуть в какого-нибудь супера , и оставить сопливую лужу на его месте.
Тяжесть-это хорошо, тяжесть-это надежно.
Все крашу водным акрилом от валехо и армипейнтер. На лице, помимо акрила, использовал пастель.
На следующем фото можно посмотреть один из узоров поближе.
И пару элементов подставки. Использовал сухие пигменты от зип-макет для добавления пыли, грязи, сажи.
Помимо этих фотографий , я сделал еще и два видео про этого добряка, который хотел создать рай на Земле.
Видео есть в Ютуб и Запретограмме (ссылки кликабельны).
Но одно из двух я выкладываю ниже(правда без музыки).
Для записи шортсов и рилсов купил наконец для телефона наушники и петличку, чтобы качество звука было чуть получше.
А ты же обещал бонусное фото, где оно? А вот мы и дошли до этого момента.
Я попил молока и стал таким
Хейтеры скажут - нейросеть.... А откуда тогда брюшко рыхленькое? Ахахах
Если вам нравятся мои работы, то жду вас в своем тг-канале Мастерской Андерлона. Там я выкладываю контент чаще и раньше, чем тут.
А вас жду в комментариях, чтобы обсудить мою работу и финал сезона, но желательно без спойлеров для тех, кто еще не успел посмотреть)P. S. Если у вас возникает вопрос, а почему лицо не точь-в-точь, как у Энтони Старра, то этот вопрос лучше задать студии, которая делала эту 3д-модель, ведь я не моделлер, а только печатаю и крашу фигурки.