Как я Альберта Вескера из Resident Evil делал. Видео часть 1 и 2

Часть 1 посерьёзнее
Вторая часть чуть покринжовее

Я не понимаю почему картинка перевернулась в моменте ёлки палки.

А фотографии готовой работы были в прошлом посте, который прошел незамеченным.

Как я Альберта Вескера из Resident Evil делал. Видео часть 1 и 2

Эти видео я пилю для шортсов, рилсов и тиктоков, но основной мой канал для процесса и общения в телеграмме.

К сожалению, в таком формате видео нет возможности показать все этапы подробно, но времени на полноценные ролики просто нет. Как оказалось даже такие минутные видосы отнимают несколько часов времени каждый.

26
15
4
2
1