гЫ...
хоть кому-то повезло😅
Официально зову всех в телеграм)
(нужно пару человек😅)
Что там можно будет найти?
Рисунки дтф френдли естественно, еще у меня есть куча контента 3D печати которые я готовил для отдельного канала, но чет так и руки не дошли😂+уроки и таймлапсы которые были и будут, и еще я тут рисую недо-мангу) которую я надеюсь когда нибуть выпущу. Кароч фулл набор прокрастината имеется)
И самый главный плюс количество постов!😎
Ну вот такой мини релиз или анонс, хз как навзать)
25 комментариев