гЫ...

гЫ...

хоть кому-то повезло😅

Официально зову всех в телеграм)

(нужно пару человек😅)

Что там можно будет найти?

Рисунки дтф френдли естественно, еще у меня есть куча контента 3D печати которые я готовил для отдельного канала, но чет так и руки не дошли😂+уроки и таймлапсы которые были и будут, и еще я тут рисую недо-мангу) которую я надеюсь когда нибуть выпущу. Кароч фулл набор прокрастината имеется)

И самый главный плюс количество постов!😎

Ну вот такой мини релиз или анонс, хз как навзать)

39
11
5
4
2
25 комментариев