Обложка для мини-комикса Diana
Всего 10 лет и обложка готова! Поздравляю всех вас с еще одним законченным комиксом. Обязательно расскажите друзьям, с кем вы тут на сайте тусуетесь, пусть тоже зайдут почитать и откомментить. Кто хочет себе картинку для комикса, стим игры, для открытки, для аватарки, для твич/тг канала, пишите мне. (Комикс внутри)
Комикс тут читайте ⬇⬇⬇
И вспоминаем как все рисовал
И еще вип