сегодня чет накрыло и подумал, может устроиться бортпроводником потом :D ( в Победу или Аэрофлот )

сегодня чет накрыло и подумал, может устроиться бортпроводником потом :D ( в Победу или Аэрофлот )

В Аэропорту хорошо работать конечно, чиллово я бы сказал и не запарно, но хочется полетать по разным городам да и просто получить опыт такой. А потом если что всегда можно вернуться обратно в аэропорт :)

А так у меня есть знакомый Старший Бортпроводник с Победы, познакомились с ним год назад во время задержки его рейса и я вот думаю хорошо его расспросить че там и как там

Да и + я уже немного знаком с некоторыми аспектами авиа так сказать, хоть и на перроне, но все же :)

хотя я понимаю что работа будет тяжелая пиздец, это не как в аэропорту пришел и смотря от твоей позиции чиллишь и играешь в стимдек или ебашишь, но только наполовину :)

я вообще ахуел, когда давали 13 зарплату "Россиянам" ( дочка аэрофлота у нас базируется ) им дали 150к ахуеть, мне лично дали 50, бортпроводникам уже все 250к

ну пока я поработаю в аэропорту, а там посмотрим как жизнь сложится

4
1