Как я сохраняю стройное тело на сладкой и жирной пище
Да живу в кайф, ёпта. Сладенько позанимался любимыми делами, вот и день прошёл. И не до еды как-то. Я пока курсач по схемотехнике писал, помнится, килограмм 5 скинул. Потому что завтракал в 6 вечера. С утра как просыпаешься, сразу мысль, что надо ещё так попробовать и сяк...
Ебите вы эту дисциплину в сраку. Эпикур уже всё сказал без соплей, а до него Сократ. Так и похудеете раз и навсегда, если вам жизнь в радость и не для того, чтобы есть.
Отдельно меня прикалывают челы, которые говорят, что при похудении мышцы будут сжигаться без тренировок. Они без тренировок всегда будут сжигаться)) мышечная масса теряется, если она не задействуется.
А на дефицит калорий организму похуй, вы ж не две недели голодать собираетесь. Да вы ни дня не собираетесь, о чём тут переживать вообще. Организм же не дебич сразу жечь необходимое для жизни, если есть специальные запасы. Наши б диды до мамонта не дошли, если бы у них вся полезная мышца ушла в минус.
Ну и всё, короче, про турник на потолке я уже рассказывал. Оптимально обнял всех.