Technical Game Designer
Я их когда увидел подумал что они решили спиздить из кримсон дезерта кат сцены, но не понял зачем
Подозреваю что идея «мы тут анимации делаем какие-то а люди тыкая на пробел пропускают их и выглядит это рвано, а вот ускорение даёт тот же эффект ускорения но подача не такая резкая» но внутренних инструментов ещё нет нормальных поэтому взяли бывшего разработчика из геншина с опытом бесконечных пролётов камеры между фразами и нахуярили просто на таймлайне что-то несуразное
Думаю через пол года получше станет, но не факт конечно)
Я не говорю что они классные, я говорю что это все же не поделка с бюджетом в два дошика)
То что это хуйня я обоими руками за
Выглядит как инди подделка с бюджетом в два дошика
Ты давно не видел инди-поделок с бюджетом в два дошика справедливости ради
А ещё нас в конце второго сезона вернули в первый регион только из-за ангелов которые кмк так же в игру и не вписывались, так что шило на мыло
Перечитай ветку пожалуйста
Человек сказал что хочет что-то похожее сингл-плеерное на ZZZ, до этого там обсуждали JRPG конечно, но я отвечал именно на запрос а не советовал другой JRPG
Ну так и ZZZ не JRPG в изначальном смысле
А по первому запросу в гугл не подходит решение?
А свежие final fantasy пробовал?
После дизайна персов в ззз как-то даже грустно что я в вуву не играю
И с просони подумал что она себе насквозь голову пробила мороженным 🥲
Вот ЯМ мне нравится тем что он закидывает каких-то ноунеймов на 1000 слушателей в месяц треки которых мне прям нравится, если хочу что-то такое то иду туда
А если нужно просто попсу популярную послушать (я кей-попер) то иду в ютуб музыку, там оно все свежее с миллионными просмотрами мне закинет в аналоги, ям бы тоже закинул, но туда такое не заливается(
https://steamcommunity.com/id/Abaddon_the_Despoiler/ (CIS, Грузия)
Хочется Stellar Blade но самого что-то так жаба душит брать с 33% скидкой, может какой-то добрый человек найдется 🥺👉👈