Роман Барлос

@darkgenius
+672
с 2023

Senior software engineer at Yandex. Люблю IT, науку и интересные игры. Мой tg-канал: https://t.me/synaptic_garden

2 подписчика
6 подписок

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - игра 2006 года

2

Нет, LLM - это слабый/узкий субсимвольный ИИ

В общем случае неверно. Ассемблер как промежуточный этап используется некоторыми компиляторами (FreeBasic, PureBasic). В основном компиляторы Basic генерируют напрямую машинный или байткод

LLM не является сильным ИИ (AGI). Но к узкому (narrow) ИИ LLM относятся полноценно.

Первую часть не превзошла никакая последующая

1

Тут главное не настолько круче, чтобы без работы не остаться 😁

1

С декабря руками код уже не пишу. ИИ - сила!

1

Хз, почти в каждом обзоре пытаются сравнить