На самом деле не простая ситуация

Возможно, я хейтер иксбокса (как и нинтендо), потому что после великолепного x360 я покупал ps4, xbox one, свитч. Еще потом был series X — на этом я с консолями завязал. Я не понимаю, если не брать в сравнение series X, существования бокса и свитча когда есть ps4. Но даже хейтер не будет гнать на форзу (horizon не motorsport). Это лучшая аркадная гонка из всех имеющихся.

Может ли копипастная игра быть так высоко оценена на ряду с проектами, которые более рискованны к внедрению новых идей? С другой стороны — игроки в восторге, продажи высокие, да и любой фанат гоночек может с кайфом позалипать в форзу, что означает что это действительно классная игра. Дилемма.

Я для себя так и не решил как было бы правильно...

2
1