Впервые прошел RE3

Впервые прошел RE3

Начало огонь. Первая локация отличная.

Затем болото/канализация с беготнёй с 5 мобами на уровне. Потом началась душка, накидали бомжей в хрущевку и устроили месиво. Если бы с Коляном пытались договориться, мне кажется могли бы все порешать с положительным исходом. Но к сюжету претензий у меня нет.

Стрельба на слабую троечку. Звуки в игре просто ахуй. Мои логитек с dts впервые выдовали что-то кинотеатральное. Графика на сегодня отличная. Как будто поиграл в релиз этого года.

Совокупно оценил бы на 3+. Вряд ли буду перепроходить, но некоторые моменты оставили положительные моменты.

6
5
1
1
1