На самом деле я двумя руками за консольные войны. Это буквально лучшее что было в индустрии
КОНКУРЕНЦИЯ именно мышечная, агрессивная и так что бы фанаты пиз**лись за свои взгляды. Вот это я понимаю время. А то что было последние пару лет - фиолетовое говно которое ни к чему хорошему не привело. Эксперимент был познавательный (но на самом деле DTFер изначально знал что говно)