Мне не дают накручивать комменты и лайки в моих собственных постах 🤔
Даже коммент где я сама себя послала, удалили 😳
Мне плевать, хотите, сносите весь аккаунт в вечно бан! Я вам не рабыня, я за свободу действий! Это мой аккаунт, у себя делаю что хочу в своем профиле! 😡
Объясняю: У меня часто возникает навязчивые мысли, писать различный бред в любых постах в соц сетях из за моего расстройства ОКР, но там мне дают бан, поэтому я пишу под своими блогами в своих профилях. Но я не думала, что меня будут банить блин в моем собственном блоге!