Дрим

@dreemaur
+65 055
с 2024

Девиант.

178 подписчиков
732 подписки

Пофаркраили, пора спацт.

2

Соник на Мега Драйв был первой игрой, в которую довелось поиграть вообще.
Но прошёл я лишь Generations на 3DS и то год назад. Но игра с ходу зацепила, прошёл буквально за одну сессию.

3

Фаркраю.

1
1
1
1
1
1

Пасибки! А можно р2 л2 поставить на кнопки, а вот р1 л1 перенести на сенсор. В том же Фар Край 3 это делается через настройки внутри игры, кстати.
Фигурка крутая, завидую даже. Видал цены на коллекционку, дороговато.

1
1

Да уже давно можно. И ачивки выбивать в спираченных играх. И по сети играть. Ваще пофигу.

2

Думал о чехле, но по итогу перебиндил пару кнопок через плагин и было идеально. Прошитая позволяет.

2

Да, через Ремоут с четвёрки. Очень стабильно работает на деле. Ощущение натива.

2

Четыре прохождения, но ещё ни разу не выбирал плохую. Вот думаю выберу в следующий раз...

1