Девиант.
оригинал с Дрима
Соник на Мега Драйв был первой игрой, в которую довелось поиграть вообще.
Но прошёл я лишь Generations на 3DS и то год назад. Но игра с ходу зацепила, прошёл буквально за одну сессию.
Фаркраю.
Пасибки! А можно р2 л2 поставить на кнопки, а вот р1 л1 перенести на сенсор. В том же Фар Край 3 это делается через настройки внутри игры, кстати.
Фигурка крутая, завидую даже. Видал цены на коллекционку, дороговато.
Да уже давно можно. И ачивки выбивать в спираченных играх. И по сети играть. Ваще пофигу.
Думал о чехле, но по итогу перебиндил пару кнопок через плагин и было идеально. Прошитая позволяет.
Да, через Ремоут с четвёрки. Очень стабильно работает на деле. Ощущение натива.
Четыре прохождения, но ещё ни разу не выбирал плохую. Вот думаю выберу в следующий раз...
Пофаркраили, пора спацт.