DriverUFO

@driverufo
+13 690
с 2018

Люблю игры, фильмы, музыку, живопись, одним словом искусство, а так же пошутить. Всем добра!

20 подписчиков
47 подписок

А ты смотрю за одно с автором ,в одном чатике тусишь?

5

А я хочу видеть посты Петра допустим. Почему я должен лишаться контента из за тебя ?

1
1

Ты себя поставил выше других ? Автор тоже видите ли не хочет в ЧС кидать.

1

Ну то есть ты по сути за ограничения. Вместо того чтобы воспользоваться инструментами сайта и кинуть в чс, ты бы будь больше желания попытался устранить профиль человека, а судя какие сейчас неадекватные блокировки ,то есть риск проверки всего дтф и возможной блокировки. Потом ты удивляешься ,почему я пишу про сапог. Дружок, я хорошо изучил людей ,я редко ошибаюсь,кто есть кто.

2

Пиши в редакцию, если что то не устраивает,создавай статьи.

1

Если нет нарушений площадки, то в чем проблема? Мне тоже много статей не нравится, ну так скрывай или уходи. Я понимаю там было бы что то дикое. Изображение смертей , порнография без цензуры и это бы висело днями, не банилось , тогда написать жалобу нормально, но тут то что? Автор бомбанул и побежал строчить.

1

Ну жалоба справедлива и если да ,то почему ?

Ну и какое же отношение? Согласен с автором поста , с его доносом ?

1

А что им тут не сидеть. Тут полно новорегов с позицией главный не подпишет. Полно гордящихся ,полные штаны гойды, полно ущемленных лгбт и тд. Сайт большой ,а общество то тоже самое ,просто на Пикабу таких больше ,вот и вся разница.

7

Не действия, а желания, что меня посмешило. Что тогда сидеть и тужиться , а не уйти например с сайта на какой нибудь Пикабу, так гойды много для тебя в том числе.

3