Через час самолет в Москву, там ждем пару часов и летим дальше на малую родину. Расстояния конечно уф, лететь по 8 часов такое себе.
Ну это классика, Нолан в 30 лет снимает фильм «Мементо», дтфер который в 30 лет не знает кем хочет стать «Ля, говно ты на палке, а не режиссер».
Насчет андроида хз, но на мобильном сафари работает такая схема, открываешь нужное видео, перезагружаешь страницу уже в виде для стационарного ПК и работает в фоне, попробуй вдруг получится.
У меня xiaomi двухсекционный. Одна из лучших покупок сделанная в последнее время.
Как будто @lowtiming писал.
По заголовку подумал что ливаешь с дтф.
Удобно в смысле эргономики, но по сравнению с клавомышью на каждое действие уходит больше времени.
Да кстати, battle hymn of the republic и blood of the lamb до сих в плейлисте.
В игре еще масса юморных моментов, одна битва с Никсоном чего стоит. Как и вся ветка этого лагеря.
Из Москвы в Хабаровск.