В команду по разработке инди-хоррора требуется художник по текстурами

Всем привет!

Мы собираем маленькую команду, чтобы сделать психологический хоррор в стиле "найденной пленки". Игра про VHS-кассеты, горную экспедицию, временную петлю ,неприятные открытия и немного про Библию).

- В данный момент имеется костяк сценария, с описанием основных сцен

- Несколько готовых локаций

- Часть кода на Godot 4

- Саунд-дизайнер

- Два 3D художника

- Два программиста

- SMM

Требуется:

Художник, имеющий опыт работы с текстурами в лоу-поли стилистике.

Команда работает на энтузиазме. Денях нет

Связь: