Хочу найти команду/сострадальца в пути)

Привет, меня зовут Стёпа,
В геймдеве чуть больше 2 лет. Есть опыт в создании как и простых игр на Яндекс Игры, так и попытки в создании чего то большего. Участвовал пару раз в геймджемах. Более менее умею программировать на C#.
Больше всего есть опыт в 3д. Делаю модельки в Blender, в стиле low poly. Умею делать продуманные локации, комнаты, заполненные всяким (примеры ниже).
Спасибо!)

//Исправлено: уже не актуально

Ссылки со мной:

Телеграм - @StepaLoliPop

Пример работы из игры:

9
12 комментариев