Nexus Horizons

Добрый день, вечер или утро, в зависимости от куда вы читаете этот пост. Я собственно ищу людей в команду (студию) TechTale Solutions. У меня есть идея по созданию одной игры (прошлая идея не актуальна), вдохновением этой идей были игры такие как: Stellaris и X4: Foundation (сама идея игры по ссылке снизу). И так, кого я ищу:
- программист(ов) C#
- звукорежиссер(ов)
- 3D моделлер(ов)
- Художник(ов) текстур
- UI/UX дизайнера(ов)
Сам же буду в роли программиста, основателя команды (студии) и издателя в Steam (возможно и на другие онлайн магазины). Что по финансам? Всё также, кто читал мой прошлый пост, тот поймёт, а кто не читал, дублирую:
Я не обладаю огромным количеством финансов из-за того, что я грубо говоря не полноценный работник, в месяц у меня бюджет 20к, лично моё мнение это потратиться на слот в Steam (возможно другие онлайн-магазины) и на ассеты для ускорения работы над игрой

3
1
16 комментариев