Ищем энтузиастов-единомышленников в команду для 3D-игры на Unity3D

! Набор приостановлен

Важно! Мы некоммерческий проект. Финансовой оплаты нет. Ищем людей, которые хотят набить руку, сделать крутой кейс в портфолио и разделить с нами радость от создания игры.

О проекте: Название игры: Haywire Dawn Жанр: 3D-метроидвания, RPG, слэшер. Сеттинг: темное фентези.

Механики/Фишки:

- Динамическая смена персонажа:

Герои Геката (быстрая, ловкая, ближний и дальний бой) и Хаверион (тяжелый, силовой, танк) — полностью разные по геймплею. Игрок может мгновенно переключаться между ними во время боя. При этом есть синергия.

- Крафт из «Сущностей» поверженных врагов; - Крафт предметов; - несколько концовок (4);

- Есть идея с трансмутатором — обмен сущностей на другие ресурсы;

- Моральный выбор, влияющий на игровой процесс.

Логлайн: Геката и Хаверион разные, как свет и тьма, но столь же неразлучные, отправляются в место их первой встречи, чтобы избавить свою страну от зарождающейся угрозы таинственного культа. Паре предстоит понять мотивы и цель культа, а затем уничтожить его вместе, или отдалиться друг от друга навсегда.

О наработках и команде: Небольшая команда энтузиастов работает над 3D-проектом. У нас готовы сценарий, саундтреки, Level Design и концепты. В команде уже есть: Сценарист, Геймдизайнер, Левел-дизайнер, Художник по персонажам и Композитор. Не хватает «рук» и «мозгов» для программирования и 3D-моделинга.

Кого мы ищем:

- Разработчик C# (Unity 3D) — основной костяк, игровая логика, физика, UI.

- 3D Художник — окружение, пропсы, текстуры, персонажи.

- 3D Аниматор — риггинг, анимация персонажей.

- Продюсер — органайзер, который будет следить за сроками и не давать проекту заглохнуть.

Если ты готов погрузиться в этот мир и стать частью команды — напиши нам и мы созвонимся в Discord! ОПЦИОНАЛЬНО, если у Вас есть ссылка на портфолио или GitHub, то пришлите нам.

Контакты:

Telegram (@BogdanKos2025) — запасной вариант, но ответ быстрее на почте.

Коммуникация с командой только через Discord!

Ищем энтузиастов-единомышленников в команду для 3D-игры на Unity3D
6 комментариев