Мое фото профиля в максе.
Все рабочие чаты перенесли в макс. Пришлось пользоваться. Подумал что это будет норм аватарка. Думаю лучше варианта нет.
Все рабочие чаты перенесли в макс. Пришлось пользоваться. Подумал что это будет норм аватарка. Думаю лучше варианта нет.