Kingdom come: deliverance
После обновы, так хорошо играется (ps5). И вообще, игра очень крутая. На старте плевался, и был не прав. И только после второй части, решился снова в первую поиграть. И она кайфовая!
Ещё мне нравится тот момент, что я (индржих), налутал столько бабла, что пан Гануш и пан Радциг рядом курят в сторонке)))). Да и одет я приличнее их :D.