Ежедневная рубрика "Сегодня играю в..."
Сегодня играю в Zenless Zone Zero. Ну не прямо играю, зашёл посмотреть что в игре, вроде скоро новый персонаж, думал мб попробовать "покрутить" его, но оказывается я рановато зашёл, в итоге решил что покручу баннер текущий (благо запас круток небольшой есть), в итоге за ~40-50 круток выпал S-ранг персонаж, но не баннера, а Рина, дубликат, в общем забавно вышло, но круток у меня осталось примерно 70, ну и вышел по итогу, зайти ради прокрута баннера довольно...странная затея. Но ладно, главное чтобы у вас все было хорошо, приятных игр, ну и мощного "железа" для них.
А как вы, дорогие читатели? Что интересного у вас? У меня ничего такого, как всегда фигнёй страдал, от готовки куличей осталась глазурь для "шапок" ещё не застывшая, родственники подумали что сделать, в итоге было предложено мне съесть это, ну и я съел столовой ложкой все что было, без каких-то добавок к этому, чисто глазурь, было вкусно, предупреждали что будет сладко, но оказалось не особо, просто от прям сладкого у меня может в зубах посвербить, а тут никакого эффекта, ну а ещё гулял, всякое мелкое. По играм, вышеназванный ZZZ через GFN (ещё был Delta Force тоже через GFN), ещё тыкал чутка Death Road to Canada, а на стриме было 4 часа всякого, а именно смотрели час что у меня на жёстком диске было от системника, который "откис" 5 лет назад, и потом был Stardew Valley, прошло все хорошо, понравилось прям, правда трафика ушло много сегодня, надо будет докупить, увы. У Леры все хорошо, занималась всяким, болтали о всяком, играла в Resident Evil 7, прям стабильно играет в "резики", но в общем, все хорошо у нее и спокойно, могу быть рад и спокоен за нее.
Да и все по сути, добавить нечего, разве что думал может вернуться к написанию текста какого-либо на сайте, и как-то с такой деятельности потихоньку собирать на системник или ноутбук, но понял что затея в своей мотивационной части звучит крайне глупо, так что последнюю часть можно выбросить, и просто написать что-то, но что - идей нет всё ещё, хм. Но ладно, это тема для собственных размышлений, а вам же я желаю всего хорошего, чтобы все получалось, чтобы росли во всех аспектах, чтобы двигались только вперёд, чтобы все было плавно, уверенности в себе и своих силах, белой полосы по жизни, светлого будущего, чтобы ваши планы реализовывались на полную катушку, чтобы перед вами были открыты все двери, крепкого здоровья, нервов стальных, не болейте, ясного ума, спокойствия и гармонии, свежей головы на плечах, денег много, чтобы не отказывали себе в чем-либо, комфорта и уюта, своей крыши над головой, работы лёгкой, чтобы не расстраивались из-за чего-либо, хороших отношений с окружением, взаимопомощи, чтобы вас ценили, чтобы вам шли навстречу, вкусного чая или другого напитка, приятного времяпрепровождения, чтобы все это также было у дорогих и близких для вас людей, и чтобы вы были счастливы и довольны своей жизнью.