Интервью с DTFером. Выпуск №52. Беляшич

Интервью с DTFером. Выпуск №52. Беляшич

Графический дизайнер, уютный вайб, тотальный гедонизм, смерть в нищите, человечество в жопе, и возможность делать, что хочешь.

Предыдущий выпуск:

Беляшич

– Ты кто? Расскажи кратко о себе.

– Я Беляшич! А вообще в жизни, если человека определяет его основное дело, я графический дизайнер.

– Теперь пойдем по основным вопросам. Какие эмоции ты испытываешь чаще всего? Почему? Что их вызывает?

– В последнее время я испытываю жесткий уютный вайб, потому что практически не выхожу из дома. Это плотно миксуется конечно же с тревогой и гневом, сами знаете почему.

– Что делает тебя счастливым? Что заставляет грустить?

– Счастье мне доставляют мои домашние девчонки - жена и кошка, а заставляет грустить, когда кому-то в семье плохо.

– Твой самый главный страх, какой он?

– Я ничего не боюсь и в тоже время боюсь всего.

– Какие у тебя хобби? Чем обычно занимаешься?

– Хобби вообще разные все время, люблю в целом увлекаться разными приколами от аудио-видео интерактивов до пиления деревяшек. Наверное главное моё хобби - это велик.

– Какая область человеческой жизни тебе интересна больше всего? (Например, поиск себя, работа и т.д.)

– На данный момент меня интересуют три области человеческой жизни: Саморазвитие, Поиск себя и Тотальный Гедонизм.

– Какая у тебя самая навязчивая мысль, которая не дает тебе покоя?

– Смерть в нищите.

– Назови топ-3 потребности в твоей жизни.

– Топ три потребности: Испытывать любопыство, Быть энергичным, Быть продуктивным

– Есть ли, на твой взгляд, в жизни смысл? Если да, то в чем он заключается для тебя?

– Смысл жизни - все время узнавать или создавать что-то новое, кайфовать и радоваться тому, что уже есть.

– Что, на твой взгляд, надо изменить в нашем мире, чтобы он стал лучше?

– Чтобы мир стал лучше, надо чтобы люди стали лучше. Короче мы в жопе.

– О чем ты обычно переживаешь?

– Больше всего сейчас переживаю из-за тупых решений некомпетентного руководства.

– Опиши идеальную для тебя жизнь.

– Было бы круто иметь возможность делать что хочешь. Вот сегодня у меня желание провести неделю-две на тропическом острове с дельтапланами, гидромотиками, самолетом для скайдавинга. А потом я бы засычевал на зиму в особняке с четырехметровыми окнами и читал бы древние книги в сумрачной библиотеке. А потом я бы чего-нибудь проектировал, парк там или город и район и тусил бы полгодика в шумном городе и так далее. Но я просто сижу дома, что в общем то тоже неплохо!

– Что бы ты изменил в себе?

– Я бы хотел меньше уставать и лениться, ничего не успеваю.

– Что произвело на тебя большое впечатление за последние несколько лет?

– Вопрос сложный, потому что меня в разной степени впечатляет вообще все, даже как утренний свет играет на треснувшей штукатурке в подъезде.

– И завершающий. Опиши себя 5-ю словами.

– Пять слов обо мне: Ответственный, Честный, Художник, Спортсмен, Дизайнер — это я.

14
4
3
3
1
1
1
1
1
1