Интервью с DTFером. Выпуск №52. Беляшич
Графический дизайнер, уютный вайб, тотальный гедонизм, смерть в нищите, человечество в жопе, и возможность делать, что хочешь.
Предыдущий выпуск:
– Ты кто? Расскажи кратко о себе.
– Я Беляшич! А вообще в жизни, если человека определяет его основное дело, я графический дизайнер.
– Теперь пойдем по основным вопросам. Какие эмоции ты испытываешь чаще всего? Почему? Что их вызывает?
– В последнее время я испытываю жесткий уютный вайб, потому что практически не выхожу из дома. Это плотно миксуется конечно же с тревогой и гневом, сами знаете почему.
– Что делает тебя счастливым? Что заставляет грустить?
– Счастье мне доставляют мои домашние девчонки - жена и кошка, а заставляет грустить, когда кому-то в семье плохо.
– Твой самый главный страх, какой он?
– Я ничего не боюсь и в тоже время боюсь всего.
– Какие у тебя хобби? Чем обычно занимаешься?
– Хобби вообще разные все время, люблю в целом увлекаться разными приколами от аудио-видео интерактивов до пиления деревяшек. Наверное главное моё хобби - это велик.
– Какая область человеческой жизни тебе интересна больше всего? (Например, поиск себя, работа и т.д.)
– На данный момент меня интересуют три области человеческой жизни: Саморазвитие, Поиск себя и Тотальный Гедонизм.
– Какая у тебя самая навязчивая мысль, которая не дает тебе покоя?
– Смерть в нищите.
– Назови топ-3 потребности в твоей жизни.
– Топ три потребности: Испытывать любопыство, Быть энергичным, Быть продуктивным
– Есть ли, на твой взгляд, в жизни смысл? Если да, то в чем он заключается для тебя?
– Смысл жизни - все время узнавать или создавать что-то новое, кайфовать и радоваться тому, что уже есть.
– Что, на твой взгляд, надо изменить в нашем мире, чтобы он стал лучше?
– Чтобы мир стал лучше, надо чтобы люди стали лучше. Короче мы в жопе.
– О чем ты обычно переживаешь?
– Больше всего сейчас переживаю из-за тупых решений некомпетентного руководства.
– Опиши идеальную для тебя жизнь.
– Было бы круто иметь возможность делать что хочешь. Вот сегодня у меня желание провести неделю-две на тропическом острове с дельтапланами, гидромотиками, самолетом для скайдавинга. А потом я бы засычевал на зиму в особняке с четырехметровыми окнами и читал бы древние книги в сумрачной библиотеке. А потом я бы чего-нибудь проектировал, парк там или город и район и тусил бы полгодика в шумном городе и так далее. Но я просто сижу дома, что в общем то тоже неплохо!
– Что бы ты изменил в себе?
– Я бы хотел меньше уставать и лениться, ничего не успеваю.
– Что произвело на тебя большое впечатление за последние несколько лет?
– Вопрос сложный, потому что меня в разной степени впечатляет вообще все, даже как утренний свет играет на треснувшей штукатурке в подъезде.
– И завершающий. Опиши себя 5-ю словами.
– Пять слов обо мне: Ответственный, Честный, Художник, Спортсмен, Дизайнер — это я.