АРСЕНАЛ ВЫХОДИТ В ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!
Они долго-долго шли к этому и вот, спустя 20 лет мучений - наконец дошли до него. Посмотрим на что они способны, а пока поздравляем их с этим достижением. Больше мне добавить нечего.
Они долго-долго шли к этому и вот, спустя 20 лет мучений - наконец дошли до него. Посмотрим на что они способны, а пока поздравляем их с этим достижением. Больше мне добавить нечего.