По этому мы и есть дтф

Человиха играет в игры через не хочу, дропает контент, не вникает в лор СЮЖЕТНОЙ игры, делает выводы - ахуенно, горжусь.

По этому мы и есть дтф
14
2
1
1
75 комментариев