Дневник Steam-трейда #36. Новый закуп

Всем привет!

Продолжаю закупаться под стим, в этот раз закупился с трейдон маркета на 260$. Пока что процент такой:

Дневник Steam-трейда #36. Новый закуп

В следующем посте хочу подвести итоги с предыдущего круга, сколько получилось заработать с помощью схем со стима и без.