Дневник Steam-трейда #36. Новый закуп
Всем привет!
Продолжаю закупаться под стим, в этот раз закупился с трейдон маркета на 260$. Пока что процент такой:
В следующем посте хочу подвести итоги с предыдущего круга, сколько получилось заработать с помощью схем со стима и без.