Немного по ситуации с Forza Horizon 6
В очередной раз набежали защитники корпораций. Если вы против пиратства, то покупайте любой софт. Или будете обычными лицемерами.
Не можете смириться, что пираты поиграют раньше? А когда игры для Свитча сливали до релиза, каждый почему-то был доволен. Небось за ранний доступ занесли, поэтому теперь обидно. Дурцкая практика, кстати говоря.
Защищать блокировку по железу вообще маразм. Могли бы заняться поисками журналиста и раздать бонусы купившим. Вместо этого обещают наказать игроков, что скажется на их репутации.
Думаю скачать и вместо демки пошпилить. С четвертой у меня было также, потом для Стима прикупил. Всегда играю с ботами, в онлайн режимы не захожу.