Ежедневная рубрика "Сегодня играю в..."

Сегодня играю в Umamusume: Pretty Derby. Извиняюсь что посты не выходили, было что отключали интернет, ну и было то что засыпал резко сам, мдэ. Не знаю как, но в группе В второго раунда турнира умудрился выбить 4 победы из 5, как так вышло - загадка, конечно был среди игроков с S - SS рангами, даже 1 Ug1 попался, но было занятно выиграть против них, ну а Финал группы В вышел вот таким, Агнес 8, Нейчур 7, Маяно 4, дали 2 место по итогу, забавно как Агнес Тахион и Найс Нейчур имели по несколько побед в забегах в этом кубке, но второе место вышло заполучить благодаря Маяно Топ Ган, которая имела 0 побед, но в остальном, молодцы все, хех. Но ладно, желаю всего хорошего, радости больше, приятных впечатлений, хорошего "железа", да и интернет чтобы работал хорошо (а то из-за того что его выключали вышло так что посты не мог писать, совсем), вот.

Ежедневная рубрика "Сегодня играю в..."

Как вы, дорогие читатели? Как все? Связь не барахлит сильно? А то у меня связь к вечеру уже стали выключать вместо глушения, но сегодня и вчера пронесло похоже, раз уж пост пишу, вот. Дела мои никак, ничего интересного, кроме того что ездил к подологу, палец делали в процессе говорил с подологом, ну и из меня крови выходило очень много, хоть пакеты заполняй, да и в общем все прошло более менее нормально, вот, рассчитываю что быстрее закончится все это с пальцем, но посмотрим что будет, ладно. По играм же, чутка Stoneshard, чутка Islanders чтобы "полегче" было, ранее названная Umamusume, и на стриме кое-как вчера был Stardew Valley, но сегодня нет ибо у врача был, и вроде все по сути, ничего интересного. У Леры дела в порядке, все нормально у нее как я надеюсь, общались о всяком, да и приятно с ней проводить время, вот, и главное чтобы все хорошо было у нее и чтобы была радостной, вот.

Ну, и все, нечего добавить, разве что пальцу неприятно, ибо ковырялись в нем изрядно, надеюсь быстро пройдет, вот. А вам же я желаю всего хорошего, удачи, радости больше, чтобы все получалось, чтобы росли во всех аспектах, чтобы двигались только вперёд, уверенности в себе и своем будущем, чтобы не скучали и не тосковали, крепкого здоровья, нервов стальных, не болейте, ясного ума, спокойствия и гармонии, свежей головы на плечах, тихой работы, море денег, чтобы не откаызывали себе в чем-либо, комфорта и уюта, своей крыши над головой, хороших отношений с окружением, взаимопомощи, чтобы вам шли навстречу, вкусного чая или другого напитка, приятного времяпрепровождения, чтобы все это также было у дорогих и близких для вас людей, и чтобы вы были счастливы и довольны своей жизнью.

5
2
1