Я намерен погрузиться в моддинг классического Обливиона

Если есть что посоветовать, жду классные моды и ваш опыт сборки подливионыча. Оживим эту легенду.

Я намерен погрузиться в моддинг классического Обливиона

P. S. ремастер у меня есть, просто хочу собрать свой классический облыч.

9
4
2
1
1