Я намерен погрузиться в моддинг классического Обливиона
Если есть что посоветовать, жду классные моды и ваш опыт сборки подливионыча. Оживим эту легенду.
P. S. ремастер у меня есть, просто хочу собрать свой классический облыч.
Если есть что посоветовать, жду классные моды и ваш опыт сборки подливионыча. Оживим эту легенду.
P. S. ремастер у меня есть, просто хочу собрать свой классический облыч.