Я понимаю критику насчёт полов, но что не так с протезами ?
Или хотите сказать, что людей с такими проблемами нет? Или же вы не хотите их замечать? Или вы думаете, что люди, у которых есть проблемы, не захотят сделать персонажа, похожего на себя? Или вы думаете, такие люди не могут машины водить?
Я понимаю, что мы тут все борцы с кое-чем, запрещенным на территории, но чего смешного в протезах? Или если человек их носит, то он не может ездить на машине?
Мне тут в комментариях показали пример гонщиков с протезами...
Есть еще такой человек, его зовут Алессандро Леоне Дзанарди
Спасибо Клуб Фанатов Киберпространства что показал пример гонщиков
Это же смешно? Или не смешно уже?
Мне ответили в комментариях:
И то все гыгыкают, никто развёрнуто нормально написать не смог кроме Bolt Logan за что ему большое спасибо. Теперь понятен негатив игроков, разработчики переборщили, но не понимаю другого.
Что плохого в репрезентации людей с протезами?
Или их не существует? Или у них нет проблем? Или они не могут быть гонщиками? Или из-за того что их мало, то можно их не показывать?
«Здоровых людей больше, почему мне не дают сделать бородатого пузатого мужика, это же ущемляет меня, разработчики не сделали как я хочу 😭😭😭» — типичный поигрун, который считает, что все ему должны, и который не может найти кнопку РЕФАНД.