Я понимаю критику насчёт полов, но что не так с протезами ?

Или хотите сказать, что людей с такими проблемами нет? Или же вы не хотите их замечать? Или вы думаете, что люди, у которых есть проблемы, не захотят сделать персонажа, похожего на себя? Или вы думаете, такие люди не могут машины водить?

Статья про этого человека, если вам интересно <a href="https://api.dtf.ru/v2.8/redirect?to=https%3A%2F%2Fbashkortostan102.ru%2Fobschestvo%2F57311--.html&postId=5071697" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">тут</a>
Статья про этого человека, если вам интересно тут

Я понимаю, что мы тут все борцы с кое-чем, запрещенным на территории, но чего смешного в протезах? Или если человек их носит, то он не может ездить на машине?

Мне тут в комментариях показали пример гонщиков с протезами...

Прикиньте Гонщик, СМЕШНО ЖЕ? Если что это Лиам Дуайер
Прикиньте Гонщик, СМЕШНО ЖЕ? Если что это Лиам Дуайер

Есть еще такой человек, его зовут Алессандро Леоне Дзанарди

Прочитать про него можно <a href="https://api.dtf.ru/v2.8/redirect?to=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%2594%25D0%25B7%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B4%25D0%25B8%2C_%25D0%2590%25D0%25BB%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B4%25D1%2580%25D0%25BE&postId=5071697" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">тут</a>
Прочитать про него можно тут

Спасибо Клуб Фанатов Киберпространства что показал пример гонщиков

Это же смешно? Или не смешно уже?

Мне ответили в комментариях:

Спасибо
Спасибо

И то все гыгыкают, никто развёрнуто нормально написать не смог кроме Bolt Logan за что ему большое спасибо. Теперь понятен негатив игроков, разработчики переборщили, но не понимаю другого.

Что плохого в репрезентации людей с протезами?

Или их не существует? Или у них нет проблем? Или они не могут быть гонщиками? Или из-за того что их мало, то можно их не показывать?

«Здоровых людей больше, почему мне не дают сделать бородатого пузатого мужика, это же ущемляет меня, разработчики не сделали как я хочу 😭😭😭» — типичный поигрун, который считает, что все ему должны, и который не может найти кнопку РЕФАНД.

Пойду учить китайский дальше
39
17
4
1
1
1