Сколько баллов вы поставили Экспедиции 33, когда весь хайп, хейт и шутки про то что это шедевр тысячелетия улеглись?
Я ставлю 6/10. Неплохая игра, можно пройти. Из сильных сторон — оригинальность и довольно интересная история, красивая графика, музыка иногда клевая. Ну и все пожалуй, остальное выполнено на слабом уровне. Главный недостаток игры — она чудовищно растянута и однообразна, растянута примерно в 10 раз. Вот была бы она ужата часов в 5, можно было бы даже баллов 8 поставить. А вы что думаете, трезвым взглядом, после всей тряски, после всех срачей странных фанбоев со злобными хейтерами этой игры?