Питер Джексон резко раскритиковал упадок физических носителей
Легендарный режиссёр Питер Джексон выразил сожаление по поводу почти полного исчезновения Blu-ray и DVD.
«Вы всё ещё можете купить Blu-ray и DVD, но сейчас это почти нишевый продукт для настоящих энтузиастов. Мы потратили огромное количество времени на создание бонусных материалов для «Властелина колец». Люди смотрели их снова и снова… Сейчас всё это практически исчезло, и я считаю это большой потерей», — сказал он.
Нужно ли возвращать эпоху богатых изданий с кучей бонусов или стриминги окончательно победили? Пишите в комментариях.