За низкокачественный контент нужно наказывать как за низкокачественную еду
Типа вот я начал есть бургер, первые укусы было вкусно, а под конец отвратно, так еще и несварение. Наказать повара? Да. Тогда почему пища для ума преследуется только общественным порицанием? Мне вот от последних сезонов Stranger Things и The Boys стало нехорошо.
Не поймите меня неправильно, я говорю не про цензуру и блокировки, не имею ввиду то, что делает РКН Минкульт РФ. Это другая концепция.