За низкокачественный контент нужно наказывать как за низкокачественную еду

Типа вот я начал есть бургер, первые укусы было вкусно, а под конец отвратно, так еще и несварение. Наказать повара? Да. Тогда почему пища для ума преследуется только общественным порицанием? Мне вот от последних сезонов Stranger Things и The Boys стало нехорошо.

За низкокачественный контент нужно наказывать как за низкокачественную еду

Не поймите меня неправильно, я говорю не про цензуру и блокировки, не имею ввиду то, что делает РКН Минкульт РФ. Это другая концепция.

21
14
3
1
1