Ответ на постИгры и эскапизм
Негативное влияние игр.
У!1
Во многом согласен с автором поста про трату времени на игры.
Немного из своего опыта негативных причинно-следственных связей.
Первая половина нулевых. У одноклассника увидал "Корсаров". В итоге вышло так, что я однажды прогулял школу, чтобы насладиться бризом Карибского моря.
Интересно, как бы сложились события моей жизни, ежели б я тогда пошёл на уроки, а не залип в игру...
А какой у вас есть негативный опыт связанный с тратой времени на игру?
"Корсары", кстати, однозначно входят в мой ТИЖ - топ игр жизни.
:-)