Ответ на постИгры и эскапизм

Негативное влияние игр.

У!1
У!1

Во многом согласен с автором поста про трату времени на игры.

Немного из своего опыта негативных причинно-следственных связей.

Первая половина нулевых. У одноклассника увидал "Корсаров". В итоге вышло так, что я однажды прогулял школу, чтобы насладиться бризом Карибского моря.

Интересно, как бы сложились события моей жизни, ежели б я тогда пошёл на уроки, а не залип в игру...

А какой у вас есть негативный опыт связанный с тратой времени на игру?

"Корсары", кстати, однозначно входят в мой ТИЖ - топ игр жизни.

:-)

7
2
1