Ответ на постUbisoft уточнила, что в ремейке Black Flag останется «пьяная анимация» Эдварда при загрузке
Вот опять не поиграю на своей ps4
Сколько уже крутых игр не вышли на ней. А денег то нет на пятую. Я без дисковода брать не собираюсь.
Сколько уже крутых игр не вышли на ней. А денег то нет на пятую. Я без дисковода брать не собираюсь.