Ежедневная рубрика "Сегодня играю в..."
Сегодня играю в Umamusume: Pretty Derby. Карьера Фудзи Кисеки, впервые прохожу на персонаже, поэтому взял сценарий Unity Cup, чтобы почитать ее сюжет, ну и ещё висит несколько месяцев челлендж на получение 2 тренировок уровня 5, вот, ну и да, гоночный костюм у нее...специфичный на вид, хотя и была информация в интернете почему именно так, ну а ещё она любит устроить шоу и умеет в фокусы, вот, но пока всё идёт более-менее норм, вот. Желаю приятных игр, хорошего всего, и мощного "железа" для них, вот (и извиняюсь что снова поздний пост, виноват).
Как дела ваши, дорогие читатели? Как первый день лета прошел? У меня ничего такого, вчера вечером заметил что на переднем зубе одном появилась очень мелкая точка, как понял это эмаль откололась, нехорошо это, но этого не видно практически, только если близко встать и всмотреться, мдэ. Ещё сегодня была поездка в большой магнит, закупки как всегда происходили, ничего интересного, взял за счёт одного доната себе медовуху "Неправильный мед" от Волковской пивоварни (попробовать взял), мне не зашло как-то из-за мяты, хотя рекомендовали и говорили что хорошее, конечно на стриме кое-как да допил, но заметно по звуку было что меня будто вывернуть могло от него, и именно из-за мяты, мдэ, ну и мелочи ещё, вот и все. По играм, одну уже назвал игру, ещё сидел в TD: R, заходил в NFS MW, надо будет разобраться с модом на плейлист внутри игры, и добавить свои треки (а ещё надо готовиться к воскресенью, ибо опять думаю сделать "summer wave" как в прошлом году, хотя кому не пофиг на него, хм), ну и на стриме был TLoH: TitS, лагало ибо инет ужас, но было хорошо, хех. У Леры все отлично, болтали, коротали время, да и в общем все хорошо у нее, добавить нечего, главное чтобы все хорошо и спокойно было у нее.
Ну, все на этом, буду спать и телефон заряжать, ибо с утра и до самого вечера вырубят свет и мб связь, увы. Поэтому желаю вам всего хорошего, удачи, белой полосы по жизни, уверенности в себе и своих силах, чтобы всё получалось, чтобы не расстраивались из-за чего-либо, чтобы вас ценили, радости больше, крепкого здоровья и нервов стальных, не болейте, ясного ума, спокойствия и гармонии, свежей головы на плечах, тихой работы, денег море, чтобы не отказывали себе в чём-либо, комфорта и уюта, своей крыши над головой, светлого будущего, хороших отношений с окружением, взаимопомощи, чтобы вам шли навстречу, чтобы вас ценили, вкусного чая или другого напитка, приятного времяпрепровождения, чтобы всё это также было у дорогих и близких для вас людей, и чтобы вы были счастливы довольны своей жизнью.