Ежедневная рубрика "Сегодня играю в..."

Сегодня играю в Umamusume: Pretty Derby. Прошел по сути сюжет Фудзи Кисеки, ещё и умудрился с первого раза достать билеты на горячие источники в процессе, что добавляет ещё сцен и текста в конце, да и выпадает такое довольно редко, так что, вышло неплохо, да и сюжет у нее более-менее нормальный, пойдет, вот, ещё начался кубок в игре, пока 1 победа из 15 забегов, не готовился к нему, но 100% буду в группе В, снова, классика для меня (даже когда готовился). Ну, желаю вам всего хорошего, удачи во всем, приятных игр и мощного "железа" под них.

Да, Фудзи Кисеки дарит вам букет
Да, Фудзи Кисеки дарит вам букет

Как же все у вас, дорогие читатели? С постами как всегда проблема в виду связи, ибо то глушат, то совсем выключают, зато абонентскую плату просят только в путь, "класс". У меня не особо удачная неделя выходит, ибо недавно ноутбук словил поломку пока меня не было дома (уезжал в сторону города скоротать время, ибо вырубили свет и отключилась связь в доме, по итогу делать было буквально нечего), но на следующий день он как-то ожил, странно вышло, но надеюсь что такое повторяться не будет, ну и что хотя бы полгода ещё он потянет в плане работоспособности, вот, на неделе говорил про "точку" в зубе, ну а ещё добавилось то что связался с подологом по поводу ногтя, прислал фото того что сейчас с ним в плане лечения, вносят корректировку в поправку, и сказали что если в течении 10 дней ситуация улучшаться не будет, то придется мне идти к хирургу, опять ложиться на стол видимо и будут палец резать, в 6-8 раз за все время с этими ногтями, чего естественно мне не хочется совсем, но чую перспектива только такая светит, в виде очередного "раскурочивания" от хирурга, эх. По играм, была игра выше, TD: R чутка (когда есть связь нормальная), маджонг потыкал пока нет связи, в NFS MW 2005 года изредка катаюсь, так и не подготовил игру к стриму ибо не понимаю как через мод установить кастомные треки, да и в общем на стримах идёт чередование игр (с переменным успехом ибо связь глушат наобум), и все по сути, настроение такое себе последние дни. У Леры все хорошо, посписывались, приятно было поговорить с ней, да и в общем рад и спокоен за то что у нее все спокойно и без особых проблем, хотя бы у нее все спокойно.

Ладно, пост вышел раньше ибо скоро вроде как Summer Game Fest, да и мне стоило бы подготовиться и сделать пост в субботу с "Summer Wave", который был год назад, хотя и думаю может убрать свою болтовню между треками, хм, да и в общем, что ждёте от SGF? А тем временем я же желаю вам всего хорошего, удачи, белой полосы по жизни, чтобы не было проблем, чтобы все было плавно, чтобы радости было больше, чтобы двигались только вперёд, чтобы не было жары, спокойствия и гармонии, крепкого здоровья, нервов стальных, не болейте, ясного ума, легкой работы, денег море, комфорта и уюта, чтобы не скучали и не тосковали, своей крыши над головой, роста во всем, хороших отношений с окружением, взаимопомощи, чтобы вам шли навстречу, чтобы вас ценили, вкусного чая или другого напитка, приятного времяпрепровождения, чтобы не расстраивались, чтобы все это также было у дорогих и близких для вас людей, и чтобы вы были счастливы и довольны своей жизнью.

12
1