God of War: Laufey - игра, из которой надо убрать название God of War, но тогда ее совсем никто не купит
Почему в игры, в которых основная и целевая аудитория всегда была мужчинами должны обязательно быть навязаны вещи, которые там неуместны. Почему Кратоса, как и других персонажей устоявшихся серий отодвигают на второй план, когда именно они являются ключевым фактором, влияющим на продажи? Я не прихожу к женщинам в Симс и не говорю им, что нужно в игру добавить шутер, экшен и сделать ее симулятором выживания в постапокалипсисе. Почему женщины считают нужными приходить во франшизы, ЦА которых мужчины, и кроить их под себя? Неужели нельзя сделать свой айпи с нуля и обрести популярность таким образом, привлечь тех, кому это интересно?
Это видео отвечает на мой вопрос
Ну и как можно не забыть про DEI в виде фиолетового цвета, куба-желе, написанного соевиком-миллениалом, а так же магической силой из руки мери сью.
Почему у Кодзимы все женщина отрисованы с актрис в игре идеально, и они действительно красивые, в то время как Санта-Моника не может отрисовать красивую актрису в игру. В предыдущей части она выглядит молодой - так что не надо писать дебильные высеры про возраст и что она должна быть такой.
Западные синеволосые толстухи просто ненавидят геймеров-мужчин. Они ненавидят тот факт, что у нас есть свои любимые игровые серии и мы получаем от них удовольствие. Вернее, получали
Японские игры и восточноевропейские - скоро будут единственными играми, которые мы будем покупать. К ААА уже после ковида в 70% случаев доверия нет.
Что вы думаете по поводу гниения калифорнийской ААА индустрии и корпораций?