Возврат к политике эксклюзивов - лучший ход Sony за долгое время

Возврат к политике эксклюзивов - лучший ход Sony за долгое время

Наконец-то лучшие игры в истории снова будут существовать исключительно на единственной платформе, которая для них и создавалась. Без вот этих вот "...слили / ждем на ПК", "...дорого, с торрента скачаю". Хватит этого. Поиграли и хватит.

Покупая консоль, ты должен понимать, что вступаешь в клуб. Клуб, который дает тебе доступ к вещам, недостижимым для других. Именно это ощущение причастности к чему-то недоступному и должно продавать устройства. Психология так работает.

Возврат к политике эксклюзивов - лучший ход Sony за долгое время

В последние годы под любой новостью о новинке Сони писали сотни комментариев в стиле: "...поиграем через год с лучшей графикой", "...спасибо за бета-тест". Но, к счастью, это время закончилось.

Хочется поиграть в новую игру от внутренней студии? Добро пожаловать в клуб! Нет желания вступать в клуб? Извините, но Вы здесь лишние. Можете писать, насколько вам не интересна новая игрушка и какие там некрасивые персонажи, можете даже сделать покадровый разбор трейлера и показать всем, что это полная дичь. Можете. Делайте.

Возврат к политике эксклюзивов - лучший ход Sony за долгое время

А мы получим интересный продукт, испытаем неподдельное удовольствие и с радостью поделимся мнением.

Всем добра!

18
4
3
2
1
1