Вы понимаете, что осталось всего три часа до анонса? v2.0

Вы понимаете, что осталось всего три часа до анонса? v2.0

Вы же понимаете, что сегодня это случится. Все эти обновления интерфейса стим. Все эти анонсы о начале продаж стим машин и новой vr гарнитуры. Это всё явный прогрев от Великого Гейба. Все шутки в сторону, потому что по-другому быть просто не может. Они действительно сегодня ночью покажут, то чего мы ждали не один год, то о чем мы молили и мечтали...

Официальный анонс Deadlock

Вы понимаете, что осталось всего три часа до анонса? v2.0
12
6
3
1