Вы понимаете, что осталось всего три часа до анонса? v2.0
Вы же понимаете, что сегодня это случится. Все эти обновления интерфейса стим. Все эти анонсы о начале продаж стим машин и новой vr гарнитуры. Это всё явный прогрев от Великого Гейба. Все шутки в сторону, потому что по-другому быть просто не может. Они действительно сегодня ночью покажут, то чего мы ждали не один год, то о чем мы молили и мечтали...
Официальный анонс Deadlock