Сегодня купил вот такое кушанье .
Паста для тостов Мармэйт . На вид как нефть , сделано из пивных дрожжей . Говорят много витаминов . Сейчас попробуем .
Баночка 125 г 2000р на Авито .
Просто любопытно что едят Англичане .
Паста для тостов Мармэйт . На вид как нефть , сделано из пивных дрожжей . Говорят много витаминов . Сейчас попробуем .
Баночка 125 г 2000р на Авито .
Просто любопытно что едят Англичане .