Сегодня купил вот такое кушанье .

Сегодня купил вот такое кушанье .

Паста для тостов Мармэйт . На вид как нефть , сделано из пивных дрожжей . Говорят много витаминов . Сейчас попробуем .

Сегодня купил вот такое кушанье .

Баночка 125 г 2000р на Авито .

Просто любопытно что едят Англичане .

4
4
2
2