Ура понедельник
Наконец то наступил понедельник. Этот прекрасный день,когда цикл начинается снова
Время приступать к работе. Я правда капец не выспался, всю ночь меня заебывали жуки-носороги (и это не шутка, в подвале видать где то гнездо их и он вылупляются или просыпаются после спячки и выбираются через дом, каждую ночь по 5-7 штук выкидую на улицу). Но то ,что не выспался не беда, 1 таблетка модафинила все исправит и я снова в строю