Нифига это не хорошие старые времена "Xbox 360" в трейлере "Gears of War: E-Day"

Не, ребята. Говорите что хотите - что круто что возвращаются, ну типа времена хбокс 360 и пс3 и все дела. Но что это за позор для 2026 года? Враги нормально не переагриваются когда в табло стреляют зайдя в спину, физики попаданий и реакции тел нет, отдачи и звука хорошего от выстрелов нет, дырок от пуль и отпадающих частей нет, все слишком аркадно. И оно может и должно быть аркадным, но это не значит что не должен чувствоваться импакт от движений, действий и оружия.

19
5
5
2