Ежедневная рубрика "Сегодня играю в..."
Сегодня играю в NFS Most Wanted 2005. Если что это второе сохранение, основное для стримов оставил и там за почти 2 часа добились в плане прохождения...занять 15 место в "Черном Списке", ибо началась тема обсуждения всех частей NFS (мои фавориты MW 2012 и Rivals в плане геймплея и ещё некоторых аспектов, но расписывать это будет долго, хех), но прямо все не вышло обсудить, вот, но зато из приятного в пике было 20 человек, откуда и как - загадка, но приятно. Но ладно, надеюсь за 7 стримов (если они конечно состоятся, вчера вышло, сегодня нет) смогу пройти игру, а то интернет существует когда как, вот. И такое фото было сделано только из-за того что сел комар на монитор (он справа от кроны дерева), да, вот. Ну, желаю вам всего хорошего, мощного "железа", и приятных игр.
Ну что же, как вы, дорогие читатели? Как все? Инет еле живёт, вчера не смог пост написать ибо все упало, но инет неожиданно ожил и прожил дольше обычного, "победа", хех. Дела мои обычные, на улицу ходил, прогуливался чутка, ночью была сухая гроза очень активная в Краснодаре, так что ночью была светомузыка небольшая за окном (немного стремная), ещё котов двух попробовал подкормить (в комментариях надеюсь получится фото выложить), но там другой человек дал им корм лучше, так что они предпочли его, мой же в запас там остался по сути, мало-ли кто из пушистых проголодается, хех, и за время отсутствия инета выложу ещё в комментарии фото кошки одной, оно забавное вышло. Палец на ноге все ещё лечу, кровит стабильно, и чую что все же закончится дело хирургом, а с учётом заживания долгого у меня ран (да и в общем у меня болезни длятся дольше обычного, что неприятно), то дело неприятное выходит, мдэ. По играм же, чутка Umamusume (сильно пропускаю ивент с Фудзи Кисеки, увы, и в кубке занял 2 место в группе В, ну, хоть не 3, хех), чутка The Division: Resurgence (выбил максимальное proficiency на М700, было долго, но стрелять из винтовок со скользящим затвором приятно, теперь буду Tactical .308 добивать на максимум, ибо Т1 пушка + скользящий затвор тоже у нее, но перезарядка магазином, а не как у М700 по пуле одной), немного NFS MW 2005, да и все, увидел на днях пост с ноутбуком за 30 тысяч (как минимум на момент появления поста, сейчас увидел что ~41 тысячу стоит), по железу Ryzen 5 6600H + Radeon 660M + 16 Gb RAM + 512 Gb SSD, выглядит не велико и не ужасно, сойдёт, сохранил себе в закладки на "когда-нибудь" как ну очень очень слабый вариант замены текущего (хотя по сравнению с текущим любой будет сильный, хех). У Леры же все отлично, общаемся, обмениваемся всяким, но рассказывать особо интересного нечего, у нее все отлично и это хорошо, могу быть рад и спокоен, и раз уж Roblox разблокировали, может когда-то в будущем поиграем вместе в нем в Phantom Forces, позанимаемся агрессивным снайпингом, хех.
Ну ладно, пишу раньше чтобы пост вышел хотя бы, а не как всю эту неделю. Желаю вам всего хорошего, удачи, успехов, чтобы всё получалось, чтобы двигались только вперёд, чтобы Интернет всегда у вас работал хорошо, чтобы были уверены в себе и своих силах, чтобы всё работало плавно, чтобы не было проблем, белой полосы по жизни, чтобы перед вами были открыты все двери, крепкого здоровья и нервов стальных, не болейте, ясного ума, спокойствия и гармонии, свежей головы на плечах, работы лёгкой, денег море, чтобы не отказывали себе в чём-либо, комфорта и уюта, своей крыши над головой, чтобы всё было спокойно, хороших отношений с окружением, взаимопомощи, чтобы вам шли навстречу, чтобы вас ценили, хорошей погоды, чтобы не было жарко, вкусного чая или другого напитка, приятного времяпрепровождения, чтобы все это также было у дорогих и близких для вас людей, и чтобы вы были счастливы и довольны своей жизнью.