Уот так уот
Я знаю что я уже на 99% в шадоубане, но хочу чтобы те немногие, кто смогут увидеть мой пост, поняли какая тут шакальная модерация.
Во-первых, за что бан? Я похвалил женщину и сказал что за успех проекта можно не переживать! За то, что я написал в отношении нее слово "это"? Ну, во первых это не оскорбление, а во вторых я более чем уверен, что если зайти к ней в профиль, судя по ее виду, это будет или he/him, или it/it, либо ещё какой нибудь трансформер. Так что я сделал все по канонам! А меня банят. Хатьфу на вас, администрация, трижды!!!
Начать дискуссию