Кто тут самый умный и продвинутый, абиснити мне, тёмному на печи-спящему в лаптях ходячему, что такое саммери, стафинг и ачивмен булетс? Это какие ачивки из игр (раз булетс и ачивмент)?!

Это вот на какие такие вакансии надо такие финты делать да ещё через нейронку? Или тётька рофлит и это мемас?!

Я работаю на заводах всю жизнь, тут такого нет ...вроде. И директора действительно такой хернёй занимаются при выборе сотрудников? Ко меня по-жизни просто лаконично предъявляли "вот станок, надо ебошить от рассвета до нового года, готовы?". Я в растерянности((

7
5
2
1
1